Весна, конец апреля
10:00-12:00

Мерилад.

Дождь наконец-то кончился. На небе ещё достаточно много облаков, но они уже не дождевые. Между тем, солнце поднялось высоко и начинает нагревать поверхность земли. Температура повышается. Из-за сырости и подступающей жары, немного парит. Ветра почти нет.

Нижний мир. Лунас и окрестности.

Ветер усиливается, но он все ещё теплый. Облачность повысилась. Солнце уже поднялось высоко над горизонтом и освещает небо и облака золотистым цветом. Где-то вдалеке слышны раскаты грома.

Вниз страницы
Вниз страницы

Мерилад

Объявление

Управление

Viki - создатель форума.
Terence Lilinett - нервное существо, отвечает на вопросы, принимает анкеты, однако не очень часто находится на форуме.
Lu Lilinett - правая рука Теренса. Когда его нет, делает то же, что и он. Слегка неуравновешенный человек. Занимается пиаром.
Мираж - дизайнер, админ, ответственный за сюжет. Следит за летописью. Вообще, добрый. Но лучше не злить.
Sio Foshe - ленивый модератор, но анкеты все же проверяет.
Михо Дрейзен - местная няша, принимающая анкеты игроков.
Aeris - помощник Мираж, летописец всея Мерилада.

Партнеры

Летопись

Собрание Рыцарей Асмодея завершено. Новым помощником Делен выбрана Иманика. Посвящение Лу завершено, теперь он один из Рыцарей...

(...читать далее...)

Делен завершает эксперимент по созданию Детей Тьмы - существ, которыми она может управлять с помощью магии. Дети Тьмы - это повзрослевшие дети, которые были похищены десять лет назад...

(...читать далее...)

Два года назад на Мерилад прибыл древний демон – Ворон - с Нижнего мира. Обратившись птицей, он становится «питомцем» одной ведьмы, и с недавних пор решается раскрыть свою настоящую сущность.

(...читать далее...)

Квесты

Вот-вот стартует Квест #3. Он будет связан с Нижним миром, а также станет официальным моментом вступления Нижнего мира в игру~ А в связи с этим, мы ищем героев! Внимательнее смотрите список ролей!

Квест #2 на данный момент уже отыгрывается!

Спустя 4 долгих года решили возродить ролевую. Если что, мы теперь тут: http://merilad.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерилад » «Игровая линия» » Квесты.


Квесты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квесты - это, фактически, задания. В данной теме будут указываться "задания" для отыгрыша сюжета, дабы ролевая не стояла на месте.

Квесты не запрягают вас в рамки, вовсе нет, а ни лишь указываю время, место и обязательных персонажей, а так же то, что следует отыгрывать. Каждый квест - малая глава истории ролевой, пишем её вместе, так что, как уже говорила, особых рамок нет.

Помимо обязательных персонажей могут присутствовать другие, по желанию. Квесты будут писать постами в это теме.

0

2

Квест #1

И грянул гром: начало разрушения.


Описание сюжетной линии квеста:
«Предательство помощника капитана Рыцарей Асмодея внесло свою лепту в грядущее Мерилада. Теперь Рыцари уверенны, а точнее, их предводитель уверена в том, что войну нужно начинать немедля.
На ночном собрании она планирует объявить об этом Рыцарям. Помимо этого глава обязана выбрать нового помощника и заместителя как можно скорее.
Предатель, что естественно, старается найти себе сторонников, дабы противостоять Рыцарям Асмодея. Он встречает молодую ведьму, которой рассказывает о Рыцарях Асмодея и их намерениях, а так же об  истинных планах главы этой группировки. Вместе они ищат тех, кто поможет им вести войну с Рыцарями.
Королевские войны готовятся к грядущей битве. Принц, брат короля, находит частицу ключа, который откроет путь у Всемогущественному Артефакту Создателей Мерилада. Такой же ключ уже был недавно найден и  похищен из своего хранилища. По легенде ключи складываются в один, что дает возможность найти Артефакт. Сила его столь могущественна, что может остановить будущую войну...»


Цели квеста: проведение собрание Рыцарей Асмодея - полученный результат, разоблачение планов капитана Рыцарей перед новым лицом - ведьмой,  осмысление темы Артефакта.


Нужные персонажи (отсутствующие на данный момент на ролевой): Рыцари Асмодея (есть, но мало), король

В игре примут участие (зарегистрированные пользователи): Рыцари Асмодея (Imanika, Михо Дрейзен, Delen~, а так же все, что появятся позднее до начала отыгрыша квеста), Lu Lilinett (новобранец Рыцарей), Энджел (принц), Рихтер (предатель), Miko (ведьма), Мираж (укравшая ключ).


Общий отыгрыш для Рыцарей Асмодея будет в локации Убежище Рыцарей Асмодея. Для остальных произвольно, можете договариваться между собой.


Все, кто указан выше обязаны принять участие в игре, дабы сюжет не тормозить. Если кто-то хочет участвовать в качестве кого-то определенного - пишите администрации в ЛС,  рассмотрим заявочку, запишем :3 
Стать Рыцарем можно в теме роли.  Желаете разбавить сюжетец? Без проблем, просто, когда начнется квест - присоединяйтесь к игре. И, да, если есть какие-либо идеи, пишите мне, Мираж, я готова выслушать любые предложения! Так же по прочим вопросам касаемо этого квеста можете писать.

Это  первый квест, он несколько аляповат или, скорее, нелеп, но надо же с чего-то начинать. Потому, я рассчитываю на вас, дорогие мои! Двинем же в путь!

И последнее, зовите друзей, знакомых, вообщем, ищите людей, готовых стать частью Мерилада ;3 Как заметно, некоторых людей нам не достает. Поэтому постараемся, да?

Квест стартует! Выполняем предписанное, импровизируем, играем! Для Рыцарей и всех, кто захочет играть с ними квест, начнется ночью!

Квест завершен. От 27.02.2013

0

3

Квест #2

Нападение на Храм Времени. Новый Рыцарь Асмодея

Описание сюжетной линии квеста:
« Делен узнает о Фобосе Альдере. По словам Сио Фоше, давнего знакомого главы Рацарей Асмодея, этот человек (а человек ли?) с большой вероятностью может вступить в Рыцари. К тому же перечень достоинств Фобоса, названный Сио, несказанно интригует её. И она решает, что освободит его из под стражи, поможет выбраться из тюрьмы, а затем предложит вступить в ряды её союзников. На будущем собрании глава собирается объявить об этом.
Осталось лишь выбрать тех, кто решит отправится с ней, а так же сразится со стражами Храма Времени, где и находится в тюремном заключении Фобос Альдере...»


Цели квеста: стычка Стражей и Рыцарей, освобождение преступника, которого рассчитывают привлечь к  Рыцарям Асмодея.


Нужные персонажи: Стражи Храма Времени (есть, но мало)

В игре примут участие: Рыцари Асмодея (Imanika, Михо Дрейзен, Delen~, Dalles, Lu Lilinett,  а так же все, что появятся позднее до начала отыгрыша квеста), Стражи Храма и Дерева Времени (Шейла, Midori Lilinett, Себастьян Вайса так же все, что появятся позднее до начала отыгрыша квеста или к его середине), а так же, как обычно все, кто пожелает!


Общий отыгрыш состоится в одной из локаций Храма Времени. В какой именно, значение не имеет, игроки имеют право договорится и выбрать лучшее место. Возможно так же разделение на две и три локации, если народу, в конечном итоге окажется много.


Все, кто указан выше обязаны принять участие в игре, дабы сюжет не тормозить. Если кто-то хочет участвовать в качестве кого-то определенного - пишите администрации в ЛС,  рассмотрим заявочку, запишем :3 
Стать Рыцарем или Стражем можно в теме роли.  Желаете разбавить сюжетец? Без проблем, просто, когда начнется квест - присоединяйтесь к игре. И, да, если есть какие-либо идеи, пишите мне, Мираж, я готова выслушать любые предложения! Так же по прочим вопросам касаемо этого квеста можете писать.

Наш второй сюжетный квест! Не тормозим, вперед, господа!

И последнее, зовите друзей, знакомых, вообщем, ищите людей, готовых стать частью Мерилада ;3 Как заметно, некоторых людей нам не достает. Поэтому постараемся, да?

Квест стартует! Выполняем предписанное, импровизируем, играем!

0


Вы здесь » Мерилад » «Игровая линия» » Квесты.