Весна, конец апреля
10:00-12:00

Мерилад.

Дождь наконец-то кончился. На небе ещё достаточно много облаков, но они уже не дождевые. Между тем, солнце поднялось высоко и начинает нагревать поверхность земли. Температура повышается. Из-за сырости и подступающей жары, немного парит. Ветра почти нет.

Нижний мир. Лунас и окрестности.

Ветер усиливается, но он все ещё теплый. Облачность повысилась. Солнце уже поднялось высоко над горизонтом и освещает небо и облака золотистым цветом. Где-то вдалеке слышны раскаты грома.

Вниз страницы
Вниз страницы

Мерилад

Объявление

Управление

Viki - создатель форума.
Terence Lilinett - нервное существо, отвечает на вопросы, принимает анкеты, однако не очень часто находится на форуме.
Lu Lilinett - правая рука Теренса. Когда его нет, делает то же, что и он. Слегка неуравновешенный человек. Занимается пиаром.
Мираж - дизайнер, админ, ответственный за сюжет. Следит за летописью. Вообще, добрый. Но лучше не злить.
Sio Foshe - ленивый модератор, но анкеты все же проверяет.
Михо Дрейзен - местная няша, принимающая анкеты игроков.
Aeris - помощник Мираж, летописец всея Мерилада.

Партнеры

Летопись

Собрание Рыцарей Асмодея завершено. Новым помощником Делен выбрана Иманика. Посвящение Лу завершено, теперь он один из Рыцарей...

(...читать далее...)

Делен завершает эксперимент по созданию Детей Тьмы - существ, которыми она может управлять с помощью магии. Дети Тьмы - это повзрослевшие дети, которые были похищены десять лет назад...

(...читать далее...)

Два года назад на Мерилад прибыл древний демон – Ворон - с Нижнего мира. Обратившись птицей, он становится «питомцем» одной ведьмы, и с недавних пор решается раскрыть свою настоящую сущность.

(...читать далее...)

Квесты

Вот-вот стартует Квест #3. Он будет связан с Нижним миром, а также станет официальным моментом вступления Нижнего мира в игру~ А в связи с этим, мы ищем героев! Внимательнее смотрите список ролей!

Квест #2 на данный момент уже отыгрывается!

Спустя 4 долгих года решили возродить ролевую. Если что, мы теперь тут: http://merilad.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерилад » «Игровая линия» » Роли.


Роли.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

I. Рыцари Асмодея
Срочно!!!

Всего 23 [17/23] человека, не считая Делен, 22 [17/22].
Капитан: Delen~
Первый помощник капитана[1]: Рихтер (предатель), Imanika (впоследствии назначена)
Лекарь[1]: Томас
Рыцари [20]: Imanika, Михо Дрейзен, Dalles, Lanzo
Рыцари, вступившие уже после объявления войны (в течении игры): Lu Lilinett, Маулин

II. Королевская семья

Король: Дарий
Королева: Minoria
Принц (младший брат короля): Энджел
Принц (наследник); [мальчик, лет 10-15]

Все характеры, имена, внешности, все на ваше усмотрение. Единственное, помните, что вся королевская семья принадлежит династии Клэрк.

III. Стражи Храма и Дерева Времени - светлые маги
Срочно!!!

Человек, десять. Раса, пол, характеры, внешность - непринципиально. Возраст - не младше 14. Обязательно светлый маг.
Шейла, Midori Lilinett, Yomna, Самаэль

IV. Носители Осколков Артефакта
Набор закрыт!

13 осколков - 12 человек, т.к. один из них носит сразу два; квестовые персонажи для продвижения сюжета. Инф-ия об артефакте добавлена в тему сюжета.
1. Мираж - медальон с запечатанной душой мага Юуша;
2. Энджел (носитель двух) - парные медальоны;
3. Miko - медальон;
4. Sio-san - кинжалы;
5. Midori Lilinett - книга с древним заклинанием;
6. Riko Lilinett - кольцо с сапфиром;
7. Зарин - кулон;
8. Jack - цепочка с крестом;
9. Эжени Маккалан - серьга;
10. Фенриц - меч;
11. Dalles - браслет;
12. Lu Lilinett - посох.

V. Королевская армия.

Количество не ограничено. Раса, пол - не важно. Возраст - не младше 18 лет. Основная составляющая армии, противостоящей Рыцарям Асмодея.
Главнокомандующий: Ален
Правая рука главнокомандующего: Айбер
Воины: Sumire, Jack, Селестина, Мириам
Маги: Азраэлю

VI. Исследователи
Срочно!!!

Жители  Нижнего мира. Первые "иностранцы" в Мериладе. Те, кто обнаружил Мерилад и отправился на его изучение.
Мерилад, что будет естественнее, обнаружен экипажем дирижабля, который поднялся достаточно высоко в небо, а по сему, "исследователи" это:
1) Командир дирижабля (раса любая, кроме балауров (также учитывайте какие расы живут в Нижнем мире, а какие - нет) и полн непринципиален, профессия - желательно НЕ маг/шаман/друид, более расположены: гренадер, воин, возраст не менее 23) [1]:
2) Экипаж (профессия - любая, однако маг не желательно, но все-таки можно, раса любая, возраст не менее 14)[10/16]: Франц, Aeris, Vitanny, Lucy Ross, Hayami Haruko, Виллем Шоурен
3) Ученые (раса, пол, профессия не важны, возраст не менее 18)[9]: Betty, Элен

VII. Балауры Мерилада

Балауры, живущие на Мериладе. Которые, в последствие, будут разоблачены. Возраст, пол, профессии не важны.
Сатоши, Кайрен, Зарин

VIII. Полиция Лунаса

Так же будет активно задействована в основном сюжете.
Главнокомандующий [1]:
Зам. командующего [1]:
Секретарь [1]:
Помощники секретаря [3]:
Командир разведывательного отряда [1]:
Разведывательный отряд [30]: Joshua
Командир патруля города [1]:
Патрульные города [неогранич.]: Дейнерис, Hayami Haruko
Начальник здания тюрьмы [1]:
Охранники в тюрьме [15]:
Для всех работников полиции, кроме секретаря и его помощников, обязательна высокая физическая подготовка, какие-либо особые умения.

Подробнее читайте в сюжете и описании мира. Если что-то не ясно, пишите в эту тему или администрации в ЛС.

0

2

Мираж написал(а):

Рыцари

Если можно, запишите меня сюда)

0

3

Imanika
Записала)

0

4

Мираж написал(а):

Принц (младший брат короля)

сюда, ага? ^ ^

0

5

Энджел
записываю С:

0

6

Мираж написал(а):

Стражи Храма и Дерева Времени

С:

0

7

Шейла
Вношу)

0

8

Lu Lilinett
Спасибо))

0

9

Извините что влезаю, пока не заполнив анкету, но она в процессе написания :3
Можно меня записать в Рыцари?

0

10

Михо Дрейзен
Конечно \о/
Вдохновения ~~

0

11

Lu Lilinett
Благодарю ^О^

0

12

Мираж написал(а):

Лекарь[1]: [роль придержана]

Моя роль *о* Моя прелесть *о*
Анкета скоро будет ;3

0

13

Томас
Записала
Ждем)

0

14

Мираж написал(а):

Носители Осколков Артефакта

ыыы Сио хочет это))

0

15

Sio-san
=="" только я могла сначала тебе написать тут с аккаунта РЕКЛАМЫ
Пишу хД

0

16

Lu Lilinett
http://jcdump.com/dragonbro/jcdragon-lol.gif  http://jcdump.com/dragonbro/jcdragon-lol.gif  http://jcdump.com/dragonbro/jcdragon-lol.gif

0

17

Sio-san
Не ржи урод)))) мне вот не смешно хдд

0

18

Lu Lilinett
а мне очень смешно удодлище))

0

19

Мираж написал(а):

Носители Осколков Артефакта

Сюда не забудьте меня)

0

20

Riko Lilinett
Записал.

0

21

Мираж написал(а):

IV. Носители Осколков Артефакта

А вот туточки то-то определенный должен быть или сойдет такой ололош как я? :3

0

22

Сойдет кто угодно, главное - придумать как будет выглядеть ваш осколок :3 надеюсь скоро добавят эту информацию...
Записываю)))

0

23

Lu Lilinett написал(а):

Сойдет кто угодно, главное - придумать как будет выглядеть ваш осколок :3 надеюсь скоро добавят эту информацию...

Да мы скоро всее сделаем с Аквой http://jcdump.com/dragonbro/jcdragon-crazy.gif  http://jcdump.com/dragonbro/jcdragon-bad.gif  Надеюсь что Мираж это одобрит XDDD

0

24

Sio-san
Ну ок)

0

25

Спасибо Акве :3 Меня с моим крестом

Мираж написал(а):

IV.

Сюда)

0

26

Jack написал(а):

Спасибо Акве :3

Не за что :3

Jack написал(а):

Сюда)

Записааал)

0

27

Aqu@marine
http://s06.radikal.ru/i179/1003/2d/b9077c5ec08e.gif Пасиба

0

28

Jack
Было бы неплохо, если б ты к нам пришла, но тебе решать ;D И тебя б втянули...

0

29

Aqu@marine
Ну ладно, я попробую вписаться оО

0

30

Мираж написал(а):

Королевские воины

Я бы хотел попробовать себя в этой роли... Правда, моя посещаемость оставляет желать лучшего, но когда я потребуюсь в игру то буду отписывать вовремя :з

0


Вы здесь » Мерилад » «Игровая линия» » Роли.